TAMBIÉN SON PARTE DEL MUDIALITO
Las categorías 2008 y 2010 juegan las competencias paralelas al oficial de la divisional 2006 en Coronel Suárez.
Las zonas y el fixture de las categorías más chicas del torneo que comienza el sábado en el club Deportivo Sarmiento es el siguiente.
Categoría 2008
Juegan en la cancha Auxiliar de Blanco y Negro y los grupos están compuestos de la siguiente manera.
Grupo “A”: Almaceneros y Alumni, ambos de Pringles, Boca Juniors y Deportivo Sarmiento (Rojo), ambos de Coronel Suárez y Embajadores de Olavarría.
Grupo “B”: Independiente de nuestra ciudad, Ancalú (Santa Fe), Macachín (La Pampa), Racing (Olavarría) y Blanco y Negro de Coronel Suárez.
Grupo “C”: Atlético Huanguelén, Deportivo Sarmiento (Verde), Independiente de Pueblo San José y San Martín de Santa Trinidad, todos de Coronel Suárez.
Sábado 18 de Enero
19:00 Hs. Grupo “A”: Almaceneros Vs. Alumni.
21:00 Hs. Grupo “B”: Macachín Vs. Racing.
22:00 Hs. Grupo “B”: Blanco y Negro Vs. Ancalú.
23:00 Hs. Grupo “C”: Deportivo Sarmiento Vs. San Martín.
Domingo 19 de Enero
9:30 Hs. Grupo “A”: Deportivo Sarmiento Vs. Alumni.
10:30 Hs. Grupo “C”: Deportivo Sarmiento Vs. Atlético Huanguelén.
11:30 Hs. Grupo “C”: San Martín Vs. Independiente (CS).
19:00 Hs. Grupo “A”: Embajadores Vs. Boca Juniors.
20:00 Hs. Grupo “B”: Independiente (CP) Vs. Blanco y Negro.
21:00 Hs. Grupo “B”: Ancalú Vs. Macachín.
22:00 Hs. Grupo “A”: Almaceneros Vs. Deportivo Sarmiento.
Lunes 20 de Enero
9:30 Hs. Grupo “B”: Racing Vs. Ancalú.
10:30 Hs. Grupo “B”: Independiente (CP) Vs. Macachín.
11:30 Hs. Grupo “A”: Alumni Vs. Boca Juniors.
19:00 Hs. Grupo “A”: Embajadores Vs. Deportivo Sarmiento.
20:00 Hs. Grupo “C”: San Martín Vs. Atlético Huanguelén.
21:00 Hs. Grupo “B”: Independiente (CP) Vs. Racing.
22:00 Hs. Grupo “A”: Boca Juniors Vs. Almaceneros.
23:00 Hs. Grupo “C”: Independiente (CS) Vs. Deportivo Sarmiento.
Martes 21 de Enero
9:30 Hs. Grupo “A”: Alumni Vs. Embajadores.
10:30 Hs. Grupo “B”: Blanco y Negro Vs. Macachín.
11:30 Hs. Grupo “C”: Atlético Huanguelén Vs. Independiente (CS).
19:00 Hs. Grupo “A”: Deportivo Sarmiento Vs. Boca Juniors.
20:00 Hs. Grupo “A”: Almaceneros Vs. Embajadores.
21:00 Hs. Grupo “B”: Ancalú Vs. Independiente (CP).
23:00 Hs. Grupo “B”: Racing Vs. Blanco y Negro.
Categoría 2010
Se juega en la cancha de escuelita y en una sola zona y la componen 7 elencos, Alumni de nuestra ciudad, Embajadores de Olavarría, Blanco y Negro, Boca Juniors, Deportivo Sarmiento (rojo) y (verde) e Independiente de Pueblo San José, todos de Coronel Suárez.
Sábado 18 de Enero
19:00 Hs. Boca Juniors Vs. Deportivo Sarmiento (Rojo).
21:00 Hs. Blanco y Negro Vs. Independiente.
21:50 Hs. Racing Vs. Deportivo Sarmiento (Verde).
Domingo 19 de Enero
19:30 Hs. Alumni Vs. Blanco y Negro.
20:30 Hs. Deportivo Sarmiento (Verde) Vs. Boca Juniors.
21:30 Hs. Independiente Vs. Racing.
Lunes 20 de Enero
19:30 Hs. Deportivo Sarmiento (Rojo) Vs. Deportivo sarmiento (Verde).
20:30 Hs. Racing Vs. Alumni.
21:30 Hs. Boca Juniors Vs. Independiente.
Martes 21 de Enero
19:30 Hs. Blanco y Negro Vs. Racing.
20:30 Hs. Independiente Vs. Deportivo Sarmiento (Rojo).
21:30 Hs. Alumni Vs. Boca Juniors.
Jueves 23 de Enero
19:30 Hs. Deportivo Sarmiento (Verde) Vs. Independiente.
20:30 Hs. Boca Juniors Vs. Blanco y Negro.
21:30 Hs. Deportivo Sarmiento (Rojo) Vs. Alumni.
Viernes 24 de Enero
19:30 Hs. Racing Vs. Boca Juniors.
20:30 Hs. Alumni Vs. Deportivo Sarmiento (Verde).
21:30 Hs. Blanco y Negro Vs. Deportivo Sarmiento (Rojo).
Sábado 25 de Enero
19:00 Hs. Independiente Vs. Alumni.
19:50 Hs. Deportivo Sarmiento (Rojo) Vs. Racing.
20:40 Hs. Deportivo Sarmiento (Verde) Vs. Blanco y Negro.